Atribución | | Original (Obra firmada) |
Breve descripción | | MORENO I MIRA(S. XX) "Bocairent. 1975" Firmado: Moreno i Mira. Óleo / Lienzo (...) |
Breve descripción | | R. RODRIGO (S. XX) "Portada de piedra" Firmado: R. Rodrigo. Óleo / Lienzo. 60 (...) |
Breve descripción | | J. HUPMAN (S. XX) "Paisaje con arboles" Firmado: J. Hupman. Óleo / Lienzo. 64 (...) |
Breve descripción | | J. VILA (S. XX) "Paisaje con almendros" Firmado: J. Vila. Óleo / Lienzo. 80 x (...) |
Tecnica | | Oleo |
Breve descripción | | M. LAVIÑA (S. XX) "Vendedoras de frutas" Firmado: M. Laviña. Óleo / Tablex. 91 (...) |