Tecnica | | Técnica mixta, Lienzo |
| | Marina.Técnica mixta sobre lienzo. Med.: 140 x 84 cm. |
| | El ensayo. Óleo sobre lienzo. med.: 73 x 92 cm. |
| | Paisaje. Óleo sobre lienzo. Med.: 60 x 75 cm. |
| | Bodegón. Óleo sobre lienzo. Med.: 66 x 93 cm. |
Tecnica | | Técnica mixta, Collage, Papel |
| | S/T. Técnica mixta y collage. Med.: 103 x 64 cm. |