Handsigniertes Plakat: Mönchehaus |
Tecnica | | Póster |
Breve descripción | | Christo (Gabrovo/Bulg. 1935), Christo Javacheff Handsigniertes Plakat: (...) |
Tecnica | | Múltiple |
Breve descripción | | Georg Baselitz (Deutschbaselitz 1938) Head Multiple, 14 x 10 cm, l. u. (...) |
Beben/ Heben - Welt der Arbeit |
Tecnica | | Múltiple |
Breve descripción | | Jörg Immendorff (Bleckede 1945 - 2007) Beben/ Heben - Welt der Arbeit (...) |
Tecnica | | Litografía |
Breve descripción | | Tom Hops (Hamburg 1906 - Hamburg 1976) Ansicht von Hamburg Lithographie, 53 x (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
Breve descripción | | Johann Adam Klein (Nürnberg 1792 - München 1875) Pferdefuhrwerk Radierung, 25 (...) |