Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cobre |
| | Sergio Cozzuol "Vecchia città" cm. 13x18 - olio su rame Firmato b. a d. |
| | [Dipinti] Pittore del '900 "Fiori sul tavolo" cm. 60x50 - olio su tela (cadute di colore) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Pittore del '900 "Ritratto" cm. 40x33 - olio su cartone |
Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Pittore del '900 "Barche nel canale" cm. 60x45 - olio su compensato Firmato b. a d. e datato 1927. |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Gian Carlo Venuto Udine 1951 "Limoni siciliani" diam. cm. 100 - tecnica mista (...) |