Tecnica | | Oleo, Contrachapado |
| | Pittore del '900 "Meriggio estivo" cm. 50x60 - olio su compensato |
Tecnica | | Oleo, Faesite |
| | Ennio Tortoli 1928 Lotto di 2 oli su faesite, cm. 18x13 firmati. |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | "Nuovo progetto" cm. 40x50 - olio su tela Firmato b. a d. e datato '76. |
Tecnica | | Dibujo |
| | Paolo Pisotti Torino 1936 "Figura" cm. 43x28 - disegno a china Firmato b. a d. |
Tecnica | | Pastel |
| | Pittore del '900 "Natura morta con cipolle" cm. 19x27 - pastelli colorati Firmato b. a s. |