| | Pittore dell'800 "Volto di Cristo" cm. 58x48 - olio su tela (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | Pittore del '900 "Donna" cm. 50x40 - olio Firmato b. a d. e datato (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Giannino Marchig Trieste 1897-Cologny 1983 "Venezia" cm. 28x25 - incisione (...) |
Tecnica | | Xilografía |
| | Tranquillo Marangoni Pozzuolo del Friuli 1912-Genova 1992 "Contrappeso" cm. (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Mario Schifano Homs (Libia) 1934-1998 "Composizione" cm. 50x70 - litografia a (...) |