Derrière le miroir: Two Prints |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía color |
| | JOAN MIRÓ | Derrière le miroir: Two Prints (Mourlot 342 & 67 Description: (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | CHILDE HASSAM | Old Lace (Cortissoz/Clayton 56) Description: Etching, 1915, (...) |
| | JOAN MIRÓ | Derriere le Miroir. Miró. Sobreteixims: Three Pr Description: (...) |
Bouquet de rêves pour Neila |
| | JOAN MIRÓ | Bouquet de rêves pour Neila (Mourlot 531-549) Description: The (...) |
| | MARK GROTJAHN AND TAKASHI MURAKAMI | Untitled (Scarlet Lake Description: Two (...) |