Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Bronce dorado |
| | France ou Italie, XVIe siècle Pietà A FRENCH OR ITALIAN 16 TH CENTURY GILT (...) |
THE NATIVITY AND THE ADORATION OF THE MAGI |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Plata |
| | Pays-Bas ou Allemagne, XVIIe siècle La Nativité et l'Adoration des rois mages (...) |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Bronce dorado |
| | Allemagne du Sudou Italie du Nord, début du XVIIe siècle Minerve A SOUTH (...) |
Atribución | | Circulo |
Tecnica | | Bronce, Pátina, Marrón |
| | Venise, vers 1600,entourage de Girolamo Campagna Vénus Amphitrite A VENETIAN, (...) |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Bronce, Patina |
| | Italie du Nord, XVIe siècle Hercule Farnèse A NORTH ITALIAN 16 TH CENTURY (...) |