Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Helmut Federle 1944 MOTHER AND SON, 1990 Unten rechts signiert und datiert, (...) |
Tecnica | | Tempera, Papel, Lienzo |
| | Wolf Barth 1926 - 2010 PETIT CHEMIN NO. 9 Tempera auf Papier 9.5 x 15 cm (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | Eugen Häfelfinger 1898 - 1979 OHNE TITEL Eisenplastik auf bemaltem Holzsockel (...) |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | CHF 500 - CHF 800 (EUR 453 - EUR 724) |
| | Unbekannter Meister SÜDLICHE LANDSCHAFT Oben rechts Sammlerstempel M K G Tusche auf Papier 15 x 22.5 cm |
Tecnica | | Escultura |
| | Eugen Häfelfinger 1898 - 1979 SEKUNDANT Kupfer bemalt und Schrauben auf (...) |