Tecnica | | Sanguina, Carta |
| | porte le cachet fantin en bas à droite (lugt, supplément, n° 919e) sanguine (...) |
Atribución | | Sucesor |
Tecnica | | Oleo, Lienzo, Tabla |
| | Huile sur toile marouflée sur panneau, (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tinta, Pluma, Lavis |
| | un lot de trois paysages, signé et daté, en bas à gauche et en bas à droite (...) |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Carboncillo |
portrait de jeune homme au béret |
Tecnica | | Tinta, Pen |
| | plume et encre brune catalogue note figure singulière de la première partie du (...) |