Tecnica | | Grabado, Madera |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | unten rechts signiert (nur teilweise leserlich) öl auf karton |
BERN - DER ZEITGLOCKENTURM |
Tecnica | | Gelatin silver print |
| | Unten rechts signiert, unten links betitelt Silbergelatineabzug |
zwei sitzende personen am tisch |
Tecnica | | Crayones, Papel |
| | unten rechts monogrammiert und datiert pastell auf papier |
| | MEASUREMENTS22 x 17 cm DESCRIPTIONUnten rechts signiert, unten links betitelt (...) |