Subastas
Casas de subastas
Es necesario aceptar las cookies para recibir todos los servicios de Arcadja.
Información sobre cookies
Casa de subastas
Código de la casa de subastas
10609
Nombre
Soga
Asiento
Bratislava
Slovakia
Fecha
2018-05-22
Mucho arte visual
88

SOGA

Slovakia, Bratislava, 2018-05-22

Catálogo y Resultados de Subastas

"Evening auctions"

Mostrar estadísticas
Añadir marcador
Excluir anónimo
Excluir lotes que no tienen adjudicación
Atribución
Tipo de obra
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Totales 88, páginas 1 a 18, página actual 1
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Zachránila som aspoň túto skalu
RAMPÁKOVÁ ĽUDMILA 1945,Zachránila som aspoň túto skalu,2017,Soga SK 2018-05-22
Número de lote 97
Atribución
Técnica mixta
Estimados
Premio
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
RAMPÁKOVÁ ĽUDMILA (1945)Zachránila som aspoň túto skalu Rok: 2007-2017 (...)
1925 - 2008
Bez názvu
LINDSTROM Bengt 1925-2008,Bez názvu,1952,Soga SK 2018-05-22
Número de lote 94
Atribución
Oleo
Estimados
Premio
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
LINDSTRÖM BENGT (1925 - 2008)Bez názvu Rok: 1952 Proveniencia: Významná (...)
1888 - 1971
Partizán na stráži
BENKA Martin 1888-1971,Partizán na stráži,1945,Soga SK 2018-05-22
Número de lote 1
Atribución
Acuarela
Estimados
Premio
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
BENKA MARTIN (1888 - 1971)Partizán na stráži Rok: Okolo 1945 – 49 (...)
Zrkadlová santikryštálm
SABOVA JARMILA 1984,Zrkadlová santikryštálm,2017,Soga SK 2018-05-22
Número de lote 75
Atribución
Pastel
Estimados
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
DŽUPPOVÁ - SABOVÁ JARMILA (1984)Zrkadlová santikryštálmi Rok: 2017 (...)
1921 - 2016
Kybernet
ZABORSKY LADISLAV 1921-2016,Kybernet,1963,Soga SK 2018-05-22
Número de lote 92
Atribución
Original (Obra firmada)
Oleo
Estimados
Fecha de la obra
Dimensiones (A x L)
Datos de la subasta
Breve descripción
ZÁBORSKÝ LADISLAV (1921 - 2016)Kybernet Rok: 1963 Proveniencia: Významná (...)