Tecnica | | Grabado, Madera, Color |
| | BIESE, GERTH Karlsruhe 1901 - 1980 Tübingen "Vogel" (OT). (...) |
| | DEGENHARDT, MANFRED geb. 1940 in Sigmaringen Urvogel. Farbholzschnitt. (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | MEID, HANS Pforzheim 1883 - 1957 Ludwigsburg Landschaft mit Personen. (...) |
Tecnica | | Gouache |
| | PETERS, HUGO Am Niederrhein 1911 - 2005 Stuttgart Klosterruine in (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | RAABE, WOLFGANG 1900 - 1976. Surrealistisches Paar. Radierung. Handsign. u. (...) |