Tecnica | | Impresión |
| | "Abstraction" Estampe n° K29 (?) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | "L'automne" Huile sur carton signée en bas à droite, datée 61 et titrée au dos (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | "Profil" Lithographie numérotée 101/300 47 x 65 cm |
| | "Le cirque national" Huile sur toile signée en haut à gauche et datée 59 130 x (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | "Amsterdam" et "Nieuwe Kerk" Deux gravures polychromes |