| | Anonimo (XVIII secolo) Madonna con bambino Olio su tela Misure 80x66,5 cm |
Tecnica | | Oleo, Cobre |
| | Maestro del XVIII secolo La santa Vergine Olio su rame Misure 15,5x12 cm Fili quid fecisti nobis sic ecce ego et pater tuus dolentes quarebamus te |
Madonna con bambino ed Elisabetta |
| | Anonimo (XIX secolo) Madonna con bambino ed Elisabetta Olio su tela Misure 55x70 cm |
Tecnica | | Oleo, Tabla |
| | Anonimo (XVIII secolo) Gentiluomo Olio su tavola Misure 17x13 cm |
Volto della Vergine con bambino |
| | Anonimo (XVIII secolo) Volto della Vergine con bambino Olio su tela Restaurato Misure 73x60 cm |