Christus am Kreuz über Schädel Adams |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Bronce |
| | Brustkreuz Russisch, 17./18.Jh. Bronze. Christus am Kreuz über Schädel Adams. (...) |
Jûzukake no Ume - Plum Trees and Blue Magpie |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Yoshida Toshi (1911–1995) Farbholzschnitt. Jûzukake no Ume - Plum Trees and (...) |
Tecnica | | Lápiz |
| | Saito Kiyoshi (1907–1997) Farbholzschnitt. Signiert in Bleistift mit Siegel. (...) |
Darstellung des Hl. Johannes von Nepomuk |
Tecnica | | Miniatura |
| | Klosterarbeit Alpenländisch, um 1800. Kastenbild mit vergoldetem Stuckrahmen. (...) |
Abstrakte Darstellung eines sitzenden Paars |
Tecnica | | Tinta, China, Papel |
| | Arbeit auf Papier Japan, 20.Jh. Tusche auf Papier. Unleserlich signiert. (...) |