Tecnica | | Media tinta |
| | Ridinger, Johannes Elias Hirschjagd (Ulm 1698-1767 Augsburg) Schabkunstblatt, (...) |
Biedermeier-Herrenportrait |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Euler, Carl Biedermeier-Herrenportrait (Kassel 1815-1893 Wehlheiden) Brustbild (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Braque, Georges Weinkrug 1949 (Argenteuil 1881-1963 Paris) Farblithographie, (...) |
| | Cathelin, Bernard Mexique (Paris 1919-2004) Farblithographie. 1964. 25,5 x 18, (...) |
| | Kito, Akira Enfant (Kind) (Japan 1925-1994) Farblithographie. 1964. 25,5 x (...) |