Tecnica | | Oleo |
| | Unbekannt (19. Jh.) Blumenstillleben "Blumenstillleben" Öl/Lwddoubliert . 98,5 x 73 cm. (...) |
Tecnica | | Oleo, Madera |
| | Karl Schultze "VerschneitesBauerngehöft" Öl/Holz. Sign.u.bez.Df. (Düsseldorf). (...) |
Obersee mitTeufelshörnern |
| | C. Enke (?) "Obersee mitTeufelshörnern" Öl/Lwd. Sign. 55 x 64 cm. (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | M. Rosenberg "Rabbiner" Öl/Karton. Sign. 18 x 13,5 cm. (...) |
Früchtestillleben mitVase |
| | C. Groll "Früchtestillleben mitVase" Öl/Lwd. Sign. 34 x 46 cm. (...) |