Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
Breve descripción | | Severino Furletti Estate ACQUERELLO SU CARTA altezza: 27,5 cm larghezza: 32,5 (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
Breve descripción | | Severino Furletti Scorcio di Torino ACQUERELLO SU CARTA altezza: 28,5 cm (...) |
Tecnica | | Bronce |
Breve descripción | | Umberto Mastroianni Senza titolo scultura in bronzo (multiplo) altezza: 12 cm (...) |
Tecnica | | Bronce |
Breve descripción | | Umberto Mastroianni Animale fantastico scultura in bronzo (multiplo) altezza: (...) |
Tecnica | | Bronce |
Breve descripción | | Umberto Mastroianni Salto scultura in bronzo (multiplo) altezza: 12,5 cm (...) |