Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aceite, Contrachapa |
| | A firma di RAFFAELE RAGIONE Parigi Olio su cartine altezza: 12 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | A firma di GIUSEPPE GUERRESCHI Uomo 1961 TECNICA MISTA SU CARTA altezza: 48,2 (...) |
| | A firma di MINO MACCARI Senza titolo T.m. su carta altezza: 32,7 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | A firma di VIRGILIO GUIDI Senza titolo PITTURA SU CARTONCINO altezza: 26 cm (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | A firma di ANTONIO BUENO Senza titolo MATITE COLORATE SU CARTA LUCIDA altezza: (...) |