Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Grabado |
| | 1 Viviano Viviani Pisa, Fortezza San Gallo INCISIONE SU RAME INCISIONE SU RAME (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Leonardo Castellani Senza titolo 1957 ACQUAFORTE altezza: 15 cm larghezza: 17 (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Concetto Pozzati Senza titolo SERIGRAFIA A COLORI altezza: 55,7 cm larghezza: (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Toti Scialoja Senza titolo 1995 LITOGRAFIA A COLORI altezza: 76 cm larghezza: (...) |
| | Antonio Corpora Senza titolo SERIGRAFIA A COLORI altezza: 59,8 cm larghezza: (...) |