Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte, Aguatinta |
| | Carla Accardi SENZA TITOLO ACQUAFORTE ACQUATINTA A COLORI altezza: 55,8 cm (...) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Antonio Corpora SENZA TITOLO SERIGRAFIA POLIMATERICA A COLORI altezza: 79 cm (...) |
Tecnica | | Litografía color |
| | Toti Scialoja SENZA TITOLO 1995 LITOGRAFIA A COLORI altezza: 75,8 cm (...) |
| | Mario Radice SENZA TITOLO SERIGRAFIA A COLORI altezza: 43,7 cm larghezza: 33 (...) |
| | Horacio Garcia Rossi COULEUR LUMIERE 1996 SERIGRAFIA A 20 COLORI altezza: 76 (...) |