Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Bronce |
| | Description: MEDALLA Bronce, 17,3 x 17,3 x 1,9 cm. Circa 1934. 1935. Firmada y (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | HOLLYWOOD Litografia de 50 x 38 cm. Firmada y numerada 6/75. MARIA CARBONERO (...) |
| | PUERTO DE MONTEVIDEO Oleo sobre lienzo de 24 x 32,2 cm. Firmado MARCELO (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | SIN TITULO Litografia de 31,5 x 40 cm. Firmada y numerada 3/65. RAFA FORTEZA (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | SIN TÍTULO Grabado de 37,5 x 50 cm. Firmado y numerado 6/75 RAMON CANET Palma (...) |