| | 864 Óleo s/lienzo. "Niñas en la playa". Fdo: Grifell. 21 x 26 cm. Con marco 26 50 Pujar |
| | 866 Óleo s/ lienzo: "Calle de pueblo". Fdo: A Camacho. 53 x 31 cm. Con marco (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | 869 Óleo s/lienzo: "Pelea de gallos". Firma ilegible. 66,5 x 55cm. Con marco 66 150 Pujar |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | 871 Técnica mixta: "Plaza del pueblo". Fdo. García Barrena. 43 x 51,5 cm. Con (...) |
| | 873 Óleo sobre lienzo. "Caserios". Firmado José María Amann. Enmarcado. Con (...) |