Tecnica | | Acuarela |
| | ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE Vue de Rouen Aquarelle gouachée. Vue: 63,5 x 26,5 cm |
Tecnica | | Pastel |
| | ÉCOLE POST IMPRESSIONNISTE Portrait de femme Pastel. Vue: 19 x 14 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | JABER (né en 1938) France Africa Huile sur toile signée en haut à droite. 90 x (...) |
Chevaux dans la prairie et grues au bord de l'eau |
Tecnica | | Gouache, Papel, Tabla |
| | Ecole Chinoise du XIXème siecle Chevaux dans la prairie et grues au bord de (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Escutura, Cristal |
| | D'après CARRIER BELLEUSE Trois enfants jouant. Sculpture d'édition en terre (...) |