SADDE
France, Dijon, 2019-03-26
Catálogo y Resultados de Subastas
"Miro, Dali, Degas, Braque, Picasso...Multiples, Dessin et tableaux Moderne"
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Bernard PELTRIAUX (1931-1999) Elegante parisienne - LITHOGRAPHIE originale (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | PIerre-Charles BAYLE (1935-1993) Course hippique nocturne - Lithographie (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | Salvador DALI (1904-1989) (d'après) Le Dahlia Lithographie en édition limitée (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | HUCHET Urbain (1930-) Saint Tropez - Lithographie originale tirée sur pierre - (...) |
Amours à l'ancienne cour impériale |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | TAIGADO (d'après) Amours à l'ancienne cour impériale - Lithographie érotique (...) |