SADDE
France, Dijon, 2018-05-29
Catálogo y Resultados de Subastas
"Haring, Fairey, Kusama, Le Corbusier, Perriand"
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Serigrafía, Color |
| | Death NYC (USA, 1979) Sérigraphie en couleurs. Édition limitée à 100 épreuves. (...) |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | Marko CELEBONOVIC Le pont des arts Lithographie originale Signée au crayon par (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Maurice-Elie SARTHOU L'Incendie Lithographie originale Signée au crayon Tirage (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | Richard GALL Le Magicien Gravure originale Signée au crayon Numérotée /XXV Sur (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Bernard DUFOUR Homme Mars, Femme Vénus Lithographie originale Signée au crayon (...) |