SADDE
France, Dijon, 2018-05-23
Catálogo y Resultados de Subastas
"Dali, Giacometti, Foujita, Braque, Poulain...Dessins, Print, Tableaux d'art Moderne"
Arcadja recuerda las preferencias de los usuarios registrados
Pulse sobre las imágenes para más detalles, sobre el artista para sus lotes
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) Lithographie signée et numérotée- 300ex Le (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Le Douanier ROUSSEAU (Henri, dit) Lithographie signée et numérotée- 300ex La (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Serge LASSUS (1933-) Cavaliers en Automne Lithographie originale sur papier (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Régis DHO - Portait de petite fille Lithographie signée TITRE : Portrait de (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Victor Viko (1915-1998) L'orchestre, lithographie originale Signée au crayon (...) |