Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Impresión |
| | Raymond PEYNET Impression typographique, 1943 Signée dans la planche Publiée (...) |
Tecnica | | Impresión, Papel |
Tecnica | | Impresión |
Tecnica | | Impresión |
Paris : le quartier latin |
Tecnica | | Litografía |
| | Michel DELACROIX (1933-) Paris : le quartier latin Lithographie originale (...) |