Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Pablo PICASSO (d'après) Couple mosaïque - Lithographie d'après une gravure (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Pablo PICASSO (d'après) Femme nue pensive - Lithographie d'après une gravure (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Pablo PICASSO (d'après) Femme nue assise - Lithographie d'après une gravure (...) |
Les sculpteurs devant la muse |
Tecnica | | Litografía |
| | Pablo PICASSO (d'après) Les sculpteurs devant la muse - Lithographie d'après (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | Pablo PICASSO (d'après) Duel au taureau - Lithographie d'après une gravure (...) |