Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | 1 ABT CASPAR Stilleben (Apfel), 2000 Acryl auf Leinwand 30 x 24 cm rückseitig (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | 2 ABT OTTO Fleurs artificielles Aquarell und Zeichnung 25,3 x 31,3 cm (...) |
| | 3 ABT OTTO Weiblicher Akt Oel auf Leinwand 61 x 38,5 cm (...) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | 4 AEGERTER KARL Blumenstrauss Gouache auf Papier 88 x 67 cm (LM) (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | 5 AEGERTER KARL Baselbieter Hofansicht Oel auf Malplatte 118 x 188 cm (...) |