Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | 1 ABT OTTO Fensterblick, 1944 Radierung 21,5 x 24 cm (LM) (...) |
| | 2 ABT OTTO Stilleben mit Fischen Oel auf Leinwand 34,3 x 27,2 cm (...) |
Tecnica | | Oleo |
| | 3 ABT OTTO Waldrand im Elsass, 1955 Oel auf Malplatte 38,5 x 52,5 cm (...) |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | 4 AMIET CUNO Riffelberg, 1944 Aquarell auf Papier 20,5 x 15,6 cm monogrammiert (...) |
Tecnica | | Litografía |
| | 5 ANTES HORST Figur Lithographie, Ex. 66/100 75,5 x 55 cm (...) |