Atribución | | Anónimo |
| | Anonyme, "Paysage", huile sur toile, 48 x 37 (...) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
Tecnica | | Scultura, Resina |
| | "Lionne assise", sculpture en résine patine noire, signée "AH France" et numérotée 21/250 au dessous, L. 40 cm, H. 24 cm (quelques (...) |
Bretonne à la cruche sur le chemin |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | D'après Paul GAUGUIN (1848-1903), "Bretonne à la cruche sur le chemin", (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Acuarela, Papel |
| | Ecole Italienne, 20e siècle, "Paysage au lac", aquarelle sur papier, 15 x 43 (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Gouache, Papel |
| | Jean-Claude QUINETTE (1956), "Pêche à pied", gouache sur papier signée en bas (...) |