Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | D````après FREUDEBERG ""Les époux curieux"" eau-forte de Ponce épreuve (...) |
Portrait d````homme à la barbe |
Tecnica | | Litografía |
| | Chris LEBEAU (1878-1945) ""Portrait d````homme à la barbe"" lithographie (...) |
Tecnica | | Grabado |
| | DEMACHY ""Intérieur de ferme"" gravure par Mixelle LE JEUNE 18 x 14.5 (...) |
Course hippique - Centenaire de la société de sport de France |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Luigi CASTIGLIONI (1936) ""Course hippique - Centenaire de la société de sport (...) |
Le supplicié Mamija Hasimé |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Jules JACQUEMART (1837-1880) ""Le supplicié Mamija Hasimé (assassin (...) |