Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Acuarela, Lápiz |
| | B. LACHMAN Harry (1886-1974) Voiliers - Lapins - nids Trois études au crayon, (...) |
Caricature de Poilu "bruit de paix" |
Tecnica | | Lápiz, Papel |
| | BLANCHE Emmanuel, (XX-XXIeme) Caricature de Poilu "bruit de paix", Champagne (...) |
| | HUDJI Rosetta, XXe siècle, Le veilleur de nuit, Paris 1971, huile sur toile (...) |
Atribución | | Posterior (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | MARAIS Jean (d'après) Visage au turban Lithographie signée en bas à droite et (...) |
Tecnica | | Tinta, Pen |
| | ORLANDINI, fin XIXe début XXe siècle, Les trois comères, Lyon, plume, encre (...) |