Orson Welles dans Bentley Hôtel Lancaster Paris |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Impresión, Papel argéntico |
| | MOURON Bruno ( né en 1954) Orson Welles dans Bentley Hôtel Lancaster Paris 28 (...) |
Kate Moss tirant la langue au photographe Fashion Week Printemps |
| | MOURON Bruno ( né en 1954) Kate Moss tirant la langue au photographe Fashion (...) |
| | MOURON Bruno ( né en 1954) David Bowie Paris 1978 signé et numéroté 1/15 (...) |
Steve Mc Queen moto, 24 Heures du Mans |
| | MOURON Bruno ( né en 1954) Steve Mc Queen moto, 24 Heures du Mans Juin 1970 (...) |
Brad Pitt quais de Seine Paris |
| | MOURON Bruno (né en 1954) et ROSTAIN Pascal (né en 1958) Brad Pitt quais de (...) |