Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Acrilico, Lienzo |
| | La rivière étincelante Huile et acrylique sur toile, signée au dos, 73,5 x 60 cm. |
| | Scie j'avais su Composition à partir de lames de scies, 28 x 40 cm. |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Bande - Bande Chita Technique mixte à partir de bandes de tension, signée et datée au dos du montage, 23 x 17 cm. |
Tecnica | | Collage |
| | Composition au canapé Collage, à vue: 25 x 24 cm. |
Tecnica | | Collage |
| | Composition au corail Collage, 25 x 24 cm. |