| | Nu dans un paysage Huile sur toile, non signée, 73x53,5cm |
Les regrets de la belle Heaulmière |
Atribución | | Atribuido |
Tecnica | | Técnica mixta, Papel |
| | Les regrets de la belle Heaulmière Encre et technique mixte sur papier, non (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Impresión |
| | WOGENSKY Robert, d'après Composition Tirage sur fornica, non signé, (...) |
Les prêtresses de l'Astarte |
Tecnica | | Tinta |
| | Ecole Moderne Les prêtresses de l'Astarte Encre, non signée, 17 x 22 cm |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Ecole Moderne Nature morte Huile sur carton, non signé, 32 x 18 cm |