Tecnica | | Grabado color |
| | Pierre-Marie ALIX La promenade du matin - La promenade dusoir Deux pendants (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Litografía |
| | Alfred DE DREUX d'après Chevaux en liberté - Le pansage Deuxplanches de la (...) |
Embarcations devant des îles de la côte napolitaine |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Gouache |
| | ECOLE NAPOLITAINE Embarcations devant des îles de la côtenapolitaine Gouache. (...) |
Atribución | | Alumno |
Tecnica | | Lienzo |
| | Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle Suiveurde Claude DERUET Portrait de Louis XIV (...) |
Bouquet de fleurs et panier de fraises |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Tabla |
| | ROBIE Jean-Baptiste (1821 -1910) Bouquet de fleurs et panier de fraisesHuile (...) |