Collines en Afrique du Nord |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | Huile sur toile, signée en bas à (...) |
Tecnica | | Técnica mixta, Tabla |
| | technique mixte sur panneau, signé et daté en bas à droite, contresigné, daté (...) |
| | huile sur toile, signée en bas à droite, située et contresignée au (...) |
| | huile sur toile, signée en bas à gauche, vers 1960, au dos : étiquette de (...) |
Tecnica | | Tinta, Acuarela |
| | encre et aquarelle, signée en haut à (...) |