Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | CASSIMAN Roland Huile sur carton "Tête d'homme" non signée, authentifiée au (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |
| | Gravure mythologique (35 x 26cm) |
Atribución | | Anónimo (Obra firmada) |
| | Huile sur toile signée à restaurer (32 x 46cm) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Loza |
| | European Ceramics Couple de musiciens en faïence (fêlures) Ht 30cm |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Miniatura |
| | Knick-Knack for Domestic Display-Cabinets Miniature sur ivoire peint (5 x 4cm) |