Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Etchings and Posters Artiste(s): VOET Diane Litho "Le comptable" signée Diane (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): NEERMAN Philippe Aquarelle (...) |
Atribución | | Anónimo |
Tecnica | | Grabado |
| | Etchings and Posters Gravure " Homme avec chien" (17 x 13cm) |
Tecnica | | Pastel |
| | Drawings, Watercolors and Pastels Artiste(s): WALRAEVENS Pastel "portrait de (...) |
Bord de rivière en ville avec pêcheur |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | Etchings and Posters Artiste(s): GILSOUL Victor Victor Gilsoul, épreuve de (...) |