Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Pintura |
| | Peinture HST " Nature morte à la truite" signée J.B.Scoriel 1943 (50 x 40cm) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Aquarelle datée 1916 signée |
Tecnica | | Acuarela |
| | Aquarelle "rue animée" (58 x 45cm) |
Petit fauteuil polymorphe |
Tecnica | | Litografía |
| | LALANNE François-Xavier Litho de François-Xavier Lalanne Intitulée ' Petit (...) |
Médaillon en trompe l'oeil |
Tecnica | | Pintura |
| | Peinture HSP "Médaillon en trompe l'oeil" (56 x 44cm) |