Tecnica | | Pintura |
| | Peinture chinoise à décor de canards (72 x 37cm) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Pintura |
| | Peinture chinoise "pêcheur de grenouilles" signée (30 x 37cm) |
Tecnica | | Pintura |
| | Peinture chinoise à décor de paysage (65 x 35cm) |
Tecnica | | Pintura |
| | Peinture sur soie chinoise 19ième "Portrait d'ancêtres" (144 x 80cm) |
Importante tapisserie chinoise |
Tecnica | | Tapicería |
| | Importante tapisserie chinoise XIXè (143x285cm) |