Tecnica | | Impresión |
| | Reproduction "Château de Deulin" (cadre 54 x (...) |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Pintura |
| | VEEGAETE V.D. Portrait de dame signé V.D. Veegaete (31 x (...) |
Tecnica | | Aguada |
| | TIMMERMANS Jean Lavis signé Jean Timmermans 1977 dédicacé (27 x (...) |
Tecnica | | Acuarela |
| | Aquarelle "Temple" signée (65 x (...) |
Tecnica | | Pintura |
| | SMETS Peinture HST "paysage" signée (...) |