Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Oleo |
| | QUINQUELA MARTIN, Benito - (1890 - 1977 ), Escuela Argentina Ver más Firmado (...) |
Tecnica | | Escultura, Madera |
| | KACERO, Fabio - (Contemporáneo ), Escuela Argentina Ver más , Mide 100 x 30 (...) |
| | KACERO, Fabio - (Contemporáneo ), Escuela Argentina Ver más , Mide 23 x 34 (...) |
"FORME EN CORTONSION SUR TRAMES ROUGE" (MUL& |
Tecnica | | Object |
| | LE PARC, Julio - (Contemporáneo ), Escuela Argentina Ver más , Mide 41 x 41 x (...) |
Tecnica | | Escultura |
| | BULGARO (Luis Freisztav) - (1954 - 2008 ), Escuela Argentina "CABEZA CON (...) |