Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | GARCIA URIBURU, Nicolás (Contemporáneo ) Escuela Argentina "INCA WAY, MACHU (...) |
Tecnica | | Acrílico, Lienzo |
| | MACCIO, Rómulo (Contemporáneo ) Escuela Argentina "BAD BOY" - LOTE: 2 (...) |
Tecnica | | Scultura, Resina |
| | SUAREZ, Pablo (1937 - 2006 ) Escuela Argentina "A LA PESCA" - LOTE: 3 (...) |
Tecnica | | Dibujo |
| | DE LA VEGA, Jorge (1930 - 1971 ) Escuela Argentina "PERSONAJES" - LOTE: 4 (...) |
| | SEGUI, Antonio (Contemporáneo ) Escuela Argentina "LA CIUDAD" - LOTE: 5 (...) |