| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 4 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2008-07-17 por la casa de subastas Ro Gallery en New York.
Tecnica | | Póster |
| | Clinton Inaugural v.3 1993 Poster Paper 36 x 24 (...) |
| | Esta obra de arte se ha ofrecido repetidamente en 2 subastas. La obra de arte fue subastada por primera vez el 2008-07-17 por la casa de subastas Ro Gallery en New York.
Atribución | | Original (Obra firmada) |
Tecnica | | Litografía |
| | Untitled-2 1979 Lithograph, signed in pencil Naoto Nakagawa Untitled-2 1979 (...) |
Tecnica | | Offset imprèsion |
| | Tempest circa 1965 Offset Print, signed in plate Bjorn Wiinblad, Danish (1918 (...) |
Tecnica | | Póster |
| | Diane Romanello White Birches 1992 Poster Paper 26 x 36 (...) |
Atribución | | Posterior |
Tecnica | | Arcilla |
| | Enfant Deieunant Year of Original: 1922 Estate Lithograph Edition: 1000 Paper (...) |