Composition abstraite en brun et orange |
| | École CONTEMPORAINE "Composition abstraite en brun et orange" Huile sur toile. (...) |
Nature morte au pommes et aux cruches |
Atribución | | Original (Obra firmada) |
| | École MODERNE "Nature morte au pommes et aux cruches" Huile sur toile. Signé (...) |
Tecnica | | Aguafuerte |
| | École CONTEMPORAINE "Composition abstraite" Eau-forte. Signé (?) et numéroté (...) |
| | École MODERNE "Église de montagne" Huile sur toile. 38 x 55 cm |
Tecnica | | Tinta china |
| | École MODERNE "Cinq figures nues" Encre de Chine. Porte une signature en bas à droite. 48 x 61 cm à vue. |