Tecnica | | Técnica mixta |
| | Hecker, Franz, 1870 - 1944, Postkarte: "Unter der alten Kastanie", dat.: 15. (...) |
Tecnica | | Técnica mixta |
| | Hecker, Franz, 1870 - 1944, Postkarte: "Mühle am Weiher", dat.: 5.7. 1912. |
Tecnica | | Cartulina |
| | Schilhabel, Helmut Josef, (1895 - 1972), Gemälde, "Am Seeufer", Ölauf Karton, (...) |
| | Sckell, Ludwig ( Obergünzberg 1842, München 1905, ThB XXX / 398),Gemälde, (...) |
Tecnica | | Oleo, Cartón |
| | Schilhabel, Helmut Josef, (1895 - 1972), Gemälde, "Bei der Ernte",Öl auf (...) |